Переходим на личности

Среда, 24.05.2017, 07:15

Приветствую Вас Гость

ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!

Форма входа

Поиск

Календарь

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 5

Статистика

Реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Психологический форум » Трансовые техники » Классический гипноз » Кто поддётся гипнозу? (Как определить?)
Кто поддётся гипнозу?
-Стрелец-Дата: Среда, 23.06.2010, 14:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Знаю, что далеко не все люди поддаются гипнозу. Но как определить, внушаемы ли мы? Существуют ли какие-либо методики определения, поддаёмся мы гипнозу, или нет? Как уберечь себе от нежелательных гипнотизёров? Не хочется, чтобы какая-нибудь цыганка с лёгкостью могла обдурить при случае!

StalkoДата: Среда, 23.06.2010, 14:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Ну, во-первых, внушаемость и гипнабельность не есть суть одно и то же. А, во-вторых, так называемый "цыганский гипноз" это скорее умелый выбор цели, плюс ловкость рук, ну и немного НЛП.

НэнсиДата: Вторник, 02.11.2010, 17:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Я думаю, определить насколько конкретный человек поддается гипнозу возможно только опытным путем.. Кстати, легче ввести в некое подобие гипноза человека, который находится в депрессии, расстроен, встревожен. Его мозг занят другими проблемами и не будет активно сопротивляться.

Психологический форум » Трансовые техники » Классический гипноз » Кто поддётся гипнозу? (Как определить?)
Страница 1 из 11
Поиск: